Модель27M1N5500ZR
Альтернативное название моделиEvnia 27M1N5500ZR
27M1N5500ZR/93
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ684.667 mm (millimeters)
68.4667 cm (centimeters)
26.9554 in (inches)
2.2463 ft (feet)
Ширина1428.48 mm (millimeters)
142.848 cm (centimeters)
56.2394 in (inches)
4.6866 ft (feet)
Высота335.664 mm (millimeters)
13.2151 in (inches)
Тип панелиVA
Разрядность панели10 bits (8 bits + FRC)
FRCYes
Цвета1073741824 colors
30 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение3840 x 2160 pixels
Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p
Шаг пикселя0.372 mm (millimeters)
0.0146 in (inches)
Плотность пикселей68 ppi (pixels per inch)
26 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана92.2 % (percent)
ПодсветкаDirect LED
HDRHDR10
HLG (Hybrid Log Gamma)
Горизонтальный угол обзора176 ° (degrees)
Входная задержка50 ms (milliseconds)
0.0500 s (seconds)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)50 Hz / 60 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
220 В220 V - 240 V (volts)
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)152 W (watts)
Класс энергоэффективностиA
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина614 mm (millimeters)
61.4 cm (centimeters)
24.1732 in (inches)
Высота847 mm (millimeters)
84.7 cm (centimeters)
33.3465 in (inches)
Глубина76 mm (millimeters)
7.6 cm (centimeters)
2.9921 in (inches)
Вес19.6 kg (kilograms)
43.21 lbs (pounds)
Ширина с подставкой1460 mm (millimeters)
146 cm (centimeters)
57.4803 in (inches)
4.79 ft (feet)
Высота с подставкой916 mm (millimeters)
91.6 cm (centimeters)
36.063 in (inches)
Глубина с подставкой311 mm (millimeters)
31.1 cm (centimeters)
12.2441 in (inches)
Вес с подставкой20.2 kg (kilograms)
44.53 lbs (pounds)
ЦветаGray
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA400 x 200 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
Stand width - 1196 mm
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
DVB-T
DVB-T2
DVB-C
DVB-S2
DVB-S
DVB-T2 HD
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
SoCMediaTek MT5658
Ядра CPU4
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
Операционная система (OS)VIDAA U2.5
Аудио
Динамики2 x 15 W (watts)
Dolby Audio
Dolby Digital Plus (MS10)
Dolby Pulse
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
СетьLAN
Wi-Fi
802.11a (IEEE 802.11a-1999)
802.11b (IEEE 802.11b-1999)
802.11g (IEEE 802.11g-2003)
802.11n (IEEE 802.11n-2009)
802.11n 5GHz
802.11ac (IEEE 802.11ac)
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение1 x USB 2.0 (max 0.5 A)
1 x USB 3.0 (max 1 A)
1 x Ethernet RJ45
1 x HDMI 1.4
2 x HDMI 2.0 (ARC; CEC)
1 x Satellite In (Main; F-type female)
1 x AV Composite In (Video + L/R)
1 x S/PDIF
1 x Antenna (RF) (female)
1 x CI+ 1.3
High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
Функции4K Upscaling
Depth Enhancer
Light sensor
Noise Reduction
Precision Color
PVR
Smooth Motion
Ultra Contrast
Форматы изображений
Форматы изображенийJPEG
GIF
PNG
Форматы аудиофайлов
Форматы/кодеки аудиоAAC (Advanced Audio Coding)
eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2
FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac)
MIDI
MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3)
WMA (Windows Media Audio, .wma)
WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave)
Форматы видеофайлов
Форматы/кодеки видео3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp)
AVI (Audio Video Interleaved, .avi)
Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b)
H.263
H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video
H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC
MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks)
QuickTime (.mov, .qt)
MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v)
MPEG-4
TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa)
VC-1
VP9
VOB (Video Object, .VOB)
VRO (DVD-VR, .VRO)
WebM
WMV (Windows Media Video, .wmv)
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
Сертификаты, стандарты и лицензииRoHS
WEEE
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура5 °C - 35 °C (degrees Celsius)
41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit)
Рабочая влажность20 % - 80 % (percent)