Дисплей: 27 in, SVA, W-LED, 3840 x 1200 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 120 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 70 %
Размеры: 612 x 359.2 x 174.4 mm
Вес: 4.04 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Philips |
| Серия | V-Line |
| Модель | 273V7QDAB |
| Альтернативное название модели | 273V7QDAB/00 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 1102.47 mm (millimeters) 110.247 cm (centimeters) 43.4043 in (inches) 3.617 ft (feet) |
| Ширина | 597.89 mm (millimeters) 59.789 cm (centimeters) 23.539 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 328.8 mm (millimeters) 32.88 cm (centimeters) 12.9449 in (inches) 1.0787 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | SVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 3.2:1 |
| Разрешение | 3840 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.156 mm (millimeters) 0.0156 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.43 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 70 % (percent) |
| DCI P3 | 75 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (2H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 59 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 220 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота | 359.2 mm (millimeters) 35.92 cm (centimeters) 14.1417 in (inches) 1.1785 ft (feet) |
| Глубина | 174.4 mm (millimeters) 17.44 cm (centimeters) 6.8661 in (inches) 0.5722 ft (feet) |
| Вес | 4.04 kg (kilograms) 8.91 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1062.7 mm (millimeters) 106.27 cm (centimeters) 41.8386 in (inches) 3.4865 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 524.6 mm (millimeters) 52.46 cm (centimeters) 20.6535 in (inches) 1.7211 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 314.4 mm (millimeters) 31.44 cm (centimeters) 12.378 in (inches) 1.0315 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 13 kg (kilograms) 28.66 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 2 ° (degrees) |
| Наклон назад | 34 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (downstream) 2 x USB 3.0 (Type-C) 1 x USB 3.0 (KVM keyboard connection) 1 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Eco Saving Plus Eye Saver Mode Flicker-free technology Picture-by-Picture Picture-in-Picture Smasung MagicBright Samsung MagicUpscale |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR FCC Class B ISO9241-307 TÜV/Ergonomics |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DusplayPort cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |