Модель27GX790A
Альтернативное название моделиUltraGear 27GX790A
27GX790A-B
Год модели2018
Дисплей
Класс размера26.5 in (inches)
Диагональ604.7 mm (millimeters)
60.47 cm (centimeters)
23.8071 in (inches)
1.9839 ft (feet)
Ширина597.73 mm (millimeters)
59.773 cm (centimeters)
23.5327 in (inches)
1.9611 ft (feet)
Высота336.22 mm (millimeters)
13.237 in (inches)
Тип панелиIPS
Разрядность панели8 bits (6 bits + FRC)
FRCYes
Цвета16777216 colors
24 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение2560 x 1440 pixels
Quad HD (QHD) / 1440p
Шаг пикселя0.206 mm (millimeters)
0.0081 in (inches)
Плотность пикселей108 ppi (pixels per inch)
42 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана102.93 % (percent)
ПодсветкаW-LED
sRGB98 % (percent)
Яркость300 cd/m² (candela per square meter)
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Минимальное время отклика1 ms (milliseconds)
0.0010 s (seconds)
ПокрытиеAnti-glare/Matte (3H)
Response time - 1 ms (Visual Response Boost technology)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Горизонтальная частота (цифровая)30 kHz - 120 kHz (kilohertz)
Вертикальная частота (цифровая)48 Hz - 75 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
220 В220 V - 240 V (volts)
Частота переменного тока50 Hz - 60 Hz (hertz)
Потребляемая мощность (выкл.)0.4 W (watts)
Потребляемая мощность (сон)0.48 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)19.42 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)27 W (watts)
Класс энергоэффективностиB
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина604.5 mm (millimeters)
23.7992 in (inches)
Высота323 mm (millimeters)
32.3 cm (centimeters)
12.7165 in (inches)
Глубина65 mm (millimeters)
6.5 cm (centimeters)
2.5591 in (inches)
Вес5.08 kg (kilograms)
11.2 lbs (pounds)
Ширина с подставкой540 mm (millimeters)
54 cm (centimeters)
21.2598 in (inches)
Высота с подставкой412 mm (millimeters)
41.2 cm (centimeters)
16.2205 in (inches)
Глубина с подставкой240 mm (millimeters)
24 cm (centimeters)
9.4488 in (inches)
Вес с подставкой4.16 kg (kilograms)
9.17 lbs (pounds)
ЦветаBlack
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA100 x 100 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
Наклон вперед/назадYes
Наклон вперед5 ° (degrees)
Наклон назад20 ° (degrees)
Аудио
Динамики2 x 2 W (watts)
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение2 x HDMI 1.4
1 x DisplayPort 1.2
1 x 3.5 mm Audio In
1 x 3.5 mm Audio Out