Дисплей: 24.5 in, IPS, Direct LED, 1366 x 768 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 100 PPI (Picture Performance Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Размеры: 735 x 435 x 80 mm
Вес: 4.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | InnoCN |
| Серия | T30 |
| Модель | 25G1G Plus |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 304.976 mm (millimeters) 30.4976 cm (centimeters) 12.0069 in (inches) 1.0006 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.779:1 |
| Разрешение | 1366 x 768 pixels |
| Шаг пикселя | 0.398 mm (millimeters) 0.0398 cm (centimeters) 0.0157 in (inches) 0.0013 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 63 ppi (pixels per inch) 25 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 51.74 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Picture Performance Index |
| Значение интерполяции | 100 |
| Единица измерения интерполяции | PPI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 80 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 735 mm (millimeters) 73.5 cm (centimeters) 28.937 in (inches) 2.4114 ft (feet) |
| Высота | 435 mm (millimeters) 43.5 cm (centimeters) 17.126 in (inches) 1.4272 ft (feet) |
| Глубина | 80 mm (millimeters) 8 cm (centimeters) 3.1496 in (inches) 0.2625 ft (feet) |
| Вес | 4.3 kg (kilograms) 9.48 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 735 mm (millimeters) 73.5 cm (centimeters) 28.937 in (inches) 2.4114 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 480 mm (millimeters) 48 cm (centimeters) 18.8976 in (inches) 1.5748 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 182 mm (millimeters) 18.2 cm (centimeters) 7.1654 in (inches) 0.5971 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.4 kg (kilograms) 9.7 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-C DVB-T DVB-T2 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
| Down firing |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 1.4 (ARC; CEC) 1 x SCART 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Mega Contrast Pure Image |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP8 VP9 WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - RC300 |