Дисплей: 31.5 in, QD-OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 718.3 x 417.5 x 64.2 mm
Вес: 6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | MO32U2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 803 mm (millimeters) 80.3 cm (centimeters) 31.6142 in (inches) 2.6345 ft (feet) |
| Ширина | 699.48 mm (millimeters) 69.948 cm (centimeters) 27.5386 in (inches) 2.2949 ft (feet) |
| Высота | 394.73 mm (millimeters) 39.473 cm (centimeters) 15.5406 in (inches) 1.295 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | QD-OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.181 mm (millimeters) 0.0181 cm (centimeters) 0.0071 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 139 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.07 % (percent) |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 True Black HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 48 W (watts) |
| Power board built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 718.3 mm (millimeters) 71.83 cm (centimeters) 28.2795 in (inches) 2.3566 ft (feet) |
| Высота | 417.5 mm (millimeters) 41.75 cm (centimeters) 16.437 in (inches) 1.3698 ft (feet) |
| Глубина | 64.2 mm (millimeters) 6.42 cm (centimeters) 2.5276 in (inches) 0.2106 ft (feet) |
| Вес | 6 kg (kilograms) 13.23 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 718.3 mm (millimeters) 71.83 cm (centimeters) 28.2795 in (inches) 2.3566 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 480.45 mm (millimeters) 48.045 cm (centimeters) 18.9154 in (inches) 1.5763 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.95 kg (kilograms) 17.53 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 980 mm (millimeters) 98 cm (centimeters) 38.5827 in (inches) 3.2152 ft (feet) |
| Высота коробки | 545 mm (millimeters) 54.5 cm (centimeters) 21.4567 in (inches) 1.7881 ft (feet) |
| Глубина коробки | 168 mm (millimeters) 16.8 cm (centimeters) 6.6142 in (inches) 0.5512 ft (feet) |
| Вес коробки | 11.31 kg (kilograms) 24.93 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 18W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.2 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.1 (CEC; ALLM; VRR) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-axis color control Advanced Cooling System AI OLED Care AI Tactical Features AMD FreeSync Premium Pro Apply Picture Mode Auto-Updated Black Equalizer 2.0 Blue Light Reduction Customized Heatsink Flicker-free technology GameAssist (Picture-by-Picture / Picture-in-Picture / Crosshairs / Timer) Graphene Thermal Film KVM Switch Night Vision NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick Tactical Switch 2.0 Ultra Clear Motion Clarity VESA ClearMR 13000 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | EyeSafe Certified TÜV Rheinland Flicker Free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |