Дисплей: 31.5 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 714 x 423.6 x 53.5 mm
Вес: 5.71 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | GS32QA |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.112 mm (millimeters) 69.8112 cm (centimeters) 27.4847 in (inches) 2.2904 ft (feet) |
| Высота | 392.688 mm (millimeters) 39.2688 cm (centimeters) 15.4602 in (inches) 1.2883 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.273 mm (millimeters) 0.0273 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.64 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 48 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 714 mm (millimeters) 71.4 cm (centimeters) 28.1102 in (inches) 2.3425 ft (feet) |
| Высота | 423.6 mm (millimeters) 42.36 cm (centimeters) 16.6772 in (inches) 1.3898 ft (feet) |
| Глубина | 53.5 mm (millimeters) 5.35 cm (centimeters) 2.1063 in (inches) 0.1755 ft (feet) |
| Вес | 5.71 kg (kilograms) 12.59 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 714 mm (millimeters) 71.4 cm (centimeters) 28.1102 in (inches) 2.3425 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 500.8 mm (millimeters) 50.08 cm (centimeters) 19.7165 in (inches) 1.643 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 238 mm (millimeters) 23.8 cm (centimeters) 9.3701 in (inches) 0.7808 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 811 mm (millimeters) 81.1 cm (centimeters) 31.9291 in (inches) 2.6608 ft (feet) |
| Высота коробки | 531 mm (millimeters) 53.1 cm (centimeters) 20.9055 in (inches) 1.7421 ft (feet) |
| Глубина коробки | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Вес коробки | 9.29 kg (kilograms) 20.48 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 238 mm (millimeters) 23.8 cm (centimeters) 9.3701 in (inches) 0.7808 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
| Cable management |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Aim Stabilizer Black Equalizer Crosshair Dashboard Flicker-free technology GameAssist HDR Ready Low Blue Light OSD Sidekick Overdrive Overscan Picture-by-Picture Picture-in-Picture Super Speed IPS Super Resolution Timer |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE FCC RoHS TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified WEEE |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |