Дисплей: 27 in, VA, Edge LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
sRGB: 125 %
Размеры: 610.5 x 362.5 x 78.3 mm
Вес: 3.62 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | GS27FC2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.985 mm (millimeters) 68.5985 cm (centimeters) 27.0073 in (inches) 2.2506 ft (feet) |
| Ширина | 597.888 mm (millimeters) 59.7888 cm (centimeters) 23.5389 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.312 mm (millimeters) 33.6312 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.86 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| sRGB | 125 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20 W (watts) |
| Power Board Built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 610.5 mm (millimeters) 61.05 cm (centimeters) 24.0354 in (inches) 2.003 ft (feet) |
| Высота | 362.5 mm (millimeters) 36.25 cm (centimeters) 14.2717 in (inches) 1.1893 ft (feet) |
| Глубина | 78.3 mm (millimeters) 7.83 cm (centimeters) 3.0827 in (inches) 0.2569 ft (feet) |
| Вес | 3.62 kg (kilograms) 7.98 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 610.5 mm (millimeters) 61.05 cm (centimeters) 24.0354 in (inches) 2.003 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 434.4 mm (millimeters) 43.44 cm (centimeters) 17.1024 in (inches) 1.4252 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 205.4 mm (millimeters) 20.54 cm (centimeters) 8.0866 in (inches) 0.6739 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.53 kg (kilograms) 9.99 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 688 mm (millimeters) 68.8 cm (centimeters) 27.0866 in (inches) 2.2572 ft (feet) |
| Высота коробки | 448 mm (millimeters) 44.8 cm (centimeters) 17.6378 in (inches) 1.4698 ft (feet) |
| Глубина коробки | 148 mm (millimeters) 14.8 cm (centimeters) 5.8268 in (inches) 0.4856 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.1 kg (kilograms) 15.65 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 205.4 mm (millimeters) 20.54 cm (centimeters) 8.0866 in (inches) 0.6739 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
| Cable management |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology Aim Stabilizer Black Equalizer Crosshair Flicker-free technology GameAssist Low Blue Light OSD Sidekick Smart Overdrive Super Speed VA Timer Wide Color Gamut |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Eyesafe 2.0 TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |