Дисплей: 27 in, IPS, Edge LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
Размеры: 613.71 x 369.6 x 55.58 mm
Вес: 4.17 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | GS27F2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.667 mm (millimeters) 68.4667 cm (centimeters) 26.9554 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0122 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.31 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20 W (watts) |
| Power Board Built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613.71 mm (millimeters) 61.371 cm (centimeters) 24.1618 in (inches) 2.0135 ft (feet) |
| Высота | 369.6 mm (millimeters) 36.96 cm (centimeters) 14.5512 in (inches) 1.2126 ft (feet) |
| Глубина | 55.58 mm (millimeters) 5.558 cm (centimeters) 2.1882 in (inches) 0.1823 ft (feet) |
| Вес | 4.17 kg (kilograms) 9.19 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613.71 mm (millimeters) 61.371 cm (centimeters) 24.1618 in (inches) 2.0135 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 440 mm (millimeters) 44 cm (centimeters) 17.3228 in (inches) 1.4436 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 205.35 mm (millimeters) 20.535 cm (centimeters) 8.0846 in (inches) 0.6737 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.57 kg (kilograms) 10.08 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 740 mm (millimeters) 74 cm (centimeters) 29.1339 in (inches) 2.4278 ft (feet) |
| Высота коробки | 500 mm (millimeters) 50 cm (centimeters) 19.685 in (inches) 1.6404 ft (feet) |
| Глубина коробки | 156 mm (millimeters) 15.6 cm (centimeters) 6.1417 in (inches) 0.5118 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.41 kg (kilograms) 16.34 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 205.35 mm (millimeters) 20.535 cm (centimeters) 8.0846 in (inches) 0.6737 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
| Cable management |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Black Equalizer Flicker-free technology GameAssist (Crosshair / Alignment / Dashboard / Timer / Counter) HDR Ready Low Blue Light Night Vision OSD Sidekick Smart OD SuperSpeed IPS |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |