Дисплей: 27 in, IPS, Edge LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 160 Hz
sRGB: 125 %
Размеры: 612 x 371 x 59 mm
Вес: 4.85 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | G27U |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.66 mm (millimeters) 68.466 cm (centimeters) 26.9551 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.16 mm (millimeters) 59.616 cm (centimeters) 23.4709 in (inches) 1.9559 ft (feet) |
| Высота | 335.34 mm (millimeters) 33.534 cm (centimeters) 13.2024 in (inches) 1.1002 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.05 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| sRGB | 125 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 160 Hz (hertz) |
| Dual mode 4K @ 160 Hz FHD @ 320 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23.08 W (watts) |
| Power Board Build-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота | 371 mm (millimeters) 37.1 cm (centimeters) 14.6063 in (inches) 1.2172 ft (feet) |
| Глубина | 59 mm (millimeters) 5.9 cm (centimeters) 2.3228 in (inches) 0.1936 ft (feet) |
| Вес | 4.85 kg (kilograms) 10.69 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 385 mm (millimeters) 38.5 cm (centimeters) 15.1575 in (inches) 1.2631 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 192 mm (millimeters) 19.2 cm (centimeters) 7.5591 in (inches) 0.6299 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.46 kg (kilograms) 14.24 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 800 mm (millimeters) 80 cm (centimeters) 31.4961 in (inches) 2.6247 ft (feet) |
| Высота коробки | 480 mm (millimeters) 48 cm (centimeters) 18.8976 in (inches) 1.5748 ft (feet) |
| Глубина коробки | 169 mm (millimeters) 16.9 cm (centimeters) 6.6535 in (inches) 0.5545 ft (feet) |
| Вес коробки | 9 kg (kilograms) 19.84 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 192 mm (millimeters) 19.2 cm (centimeters) 7.5591 in (inches) 0.6299 ft (feet) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4-sided cooling 6-axis color control Adaptive-Sync technology Aim Stabilizer Sync AMD FreeSync Premium Auto Update Black Equalizer 2.0 Flicker-free technology GameAssist (Picture-by-Picture / Picture-in-Picture / Crosshairs / Timer) KVM Switch Low Blue Light Motion Blur Reduction with V-Sync Night Vision NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick Smart OD SuperSpeed IPS Tactical Switch 2.0 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Eyesafe Certified TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |