Дисплей: 27 in, IPS, Edge LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 210 Hz
sRGB: 128 %
Размеры: 612.7 x 368.5 x 54.3 mm
Вес: 4.82 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | G27Q2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.667 mm (millimeters) 68.4667 cm (centimeters) 26.9554 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.72 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| sRGB | 128 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 210 Hz (hertz) |
| Native - 200 Hz Overclock - 210 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 22 W (watts) |
| Power board built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612.7 mm (millimeters) 61.27 cm (centimeters) 24.122 in (inches) 2.0102 ft (feet) |
| Высота | 368.5 mm (millimeters) 36.85 cm (centimeters) 14.5079 in (inches) 1.209 ft (feet) |
| Глубина | 54.3 mm (millimeters) 5.43 cm (centimeters) 2.1378 in (inches) 0.1781 ft (feet) |
| Вес | 4.82 kg (kilograms) 10.63 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612.7 mm (millimeters) 61.27 cm (centimeters) 24.122 in (inches) 2.0102 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 389.1 mm (millimeters) 38.91 cm (centimeters) 15.3189 in (inches) 1.2766 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.32 kg (kilograms) 13.93 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 795 mm (millimeters) 79.5 cm (centimeters) 31.2992 in (inches) 2.6083 ft (feet) |
| Высота коробки | 475 mm (millimeters) 47.5 cm (centimeters) 18.7008 in (inches) 1.5584 ft (feet) |
| Глубина коробки | 131 mm (millimeters) 13.1 cm (centimeters) 5.1575 in (inches) 0.4298 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.09 kg (kilograms) 17.84 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 187.5 mm (millimeters) 18.75 cm (centimeters) 7.3819 in (inches) 0.6152 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream; FW update only) 1 x USB 3.0 (Type-C; upstream; 15W; DP Alt Mode) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology Aim Stabilizer Sync AMD FreeSync Premium Black Equalizer 2.0 Flicker-free technology Four-sided ventilation and heat dissipation GameAssist (Crosshair / Alignment / Dashboard / Timer / Counter) HDR Ready Low Blue Light Night Vision NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick Picture-by-Picture Picture-in-Picture Smart OD SuperSpeed IPS |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |