Дисплей: 26.5 in, QD-OLED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 360 Hz
Размеры: 610.3 x 358 x 65 mm
Вес: 5.05 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | MO27Q3 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 673.1 mm (millimeters) 67.31 cm (centimeters) 26.5 in (inches) 2.2083 ft (feet) |
| Ширина | 590.42 mm (millimeters) 59.042 cm (centimeters) 23.2449 in (inches) 1.9371 ft (feet) |
| Высота | 333.72 mm (millimeters) 33.372 cm (centimeters) 13.1386 in (inches) 1.0949 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | QD-OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.229 mm (millimeters) 0.0229 cm (centimeters) 0.009 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 110 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.18 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 True Black HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 360 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
| Power board built-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 610.3 mm (millimeters) 61.03 cm (centimeters) 24.0276 in (inches) 2.0023 ft (feet) |
| Высота | 358 mm (millimeters) 35.8 cm (centimeters) 14.0945 in (inches) 1.1745 ft (feet) |
| Глубина | 65 mm (millimeters) 6.5 cm (centimeters) 2.5591 in (inches) 0.2133 ft (feet) |
| Вес | 5.05 kg (kilograms) 11.13 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 610.3 mm (millimeters) 61.03 cm (centimeters) 24.0276 in (inches) 2.0023 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 369 mm (millimeters) 36.9 cm (centimeters) 14.5276 in (inches) 1.2106 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 190 mm (millimeters) 19 cm (centimeters) 7.4803 in (inches) 0.6234 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.55 kg (kilograms) 14.44 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 860 mm (millimeters) 86 cm (centimeters) 33.8583 in (inches) 2.8215 ft (feet) |
| Высота коробки | 470 mm (millimeters) 47 cm (centimeters) 18.5039 in (inches) 1.542 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 9.55 kg (kilograms) 21.05 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 190 mm (millimeters) 19 cm (centimeters) 7.4803 in (inches) 0.6234 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 18W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.2 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.1 (CEC; ALLM; VRR) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-axis color control Advanced Cooling System AI OLED Care AI Tactical Features AMD FreeSync Premium Pro Apply Picture Mode Auto-Updated Black Equalizer 2.0 Blue Light Reduction Customized Heatsink Flicker-free technology GameAssist (Picture-by-Picture / Picture-in-Picture / Crosshairs / Timer) Graphene Thermal Film KVM Switch Night Vision NVIDIA G-Sync Compatible OSD Sidekick Tactical Switch 2.0 Ultra Clear Motion Clarity VESA ClearMR 18000 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |