Дисплей: 24.5 in, IPS, Edge LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 200 Hz
sRGB: 120 %
Размеры: 556.9 x 321.5 x 51.3 mm
Вес: 2.73 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Gigabyte |
| Модель | GS25F2 |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.28 mm (millimeters) 0.028 cm (centimeters) 0.011 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.9 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| sRGB | 120 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 222 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 200 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Power Board Build-in |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 556.9 mm (millimeters) 55.69 cm (centimeters) 21.9252 in (inches) 1.8271 ft (feet) |
| Высота | 321.5 mm (millimeters) 32.15 cm (centimeters) 12.6575 in (inches) 1.0548 ft (feet) |
| Глубина | 51.3 mm (millimeters) 5.13 cm (centimeters) 2.0197 in (inches) 0.1683 ft (feet) |
| Вес | 2.73 kg (kilograms) 6.02 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 556.9 mm (millimeters) 55.69 cm (centimeters) 21.9252 in (inches) 1.8271 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 402 mm (millimeters) 40.2 cm (centimeters) 15.8268 in (inches) 1.3189 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 179.4 mm (millimeters) 17.94 cm (centimeters) 7.063 in (inches) 0.5886 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.11 kg (kilograms) 6.86 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 630 mm (millimeters) 63 cm (centimeters) 24.8031 in (inches) 2.0669 ft (feet) |
| Высота коробки | 414 mm (millimeters) 41.4 cm (centimeters) 16.2992 in (inches) 1.3583 ft (feet) |
| Глубина коробки | 123 mm (millimeters) 12.3 cm (centimeters) 4.8425 in (inches) 0.4035 ft (feet) |
| Вес коробки | 4 kg (kilograms) 8.82 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 179.4 mm (millimeters) 17.94 cm (centimeters) 7.063 in (inches) 0.5886 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology Aim Stabilizer Black Equalizer Crosshair Fast IPS Flicker-free technology Low Blue Light OSD Sidekick Timer Smart OD |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |