Дисплей: 26.5 in, OLED Ex, 2560 x 1440 pixels
Яркость: 275 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 480 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 94 %
Размеры: 604 x 352 x 34 mm
Вес: 5.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dough |
| Модель | Spectrum Black 27" 480Hz no USB hub |
| Альтернативное название модели | Spectrum ES07E2F |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 684.667 mm (millimeters) 68.4667 cm (centimeters) 26.9554 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 597.73 mm (millimeters) 59.773 cm (centimeters) 23.5327 in (inches) 1.9611 ft (feet) |
| Высота | 336.22 mm (millimeters) 33.622 cm (centimeters) 13.237 in (inches) 1.1031 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED Ex |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.53 % (percent) |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 94 % (percent) |
| DCI P3 | 98.5 % (percent) |
| Яркость | 275 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | HDR10 VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| WOLED Gen 3 Micro Lens Array (MLA)+ Corning Gorilla Glass 3 with anti-reflective coating |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 480 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 604 mm (millimeters) 60.4 cm (centimeters) 23.7795 in (inches) 1.9816 ft (feet) |
| Высота | 352 mm (millimeters) 35.2 cm (centimeters) 13.8583 in (inches) 1.1549 ft (feet) |
| Глубина | 34 mm (millimeters) 3.4 cm (centimeters) 1.3386 in (inches) 0.1115 ft (feet) |
| Вес | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 604 mm (millimeters) 60.4 cm (centimeters) 23.7795 in (inches) 1.9816 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 452 mm (millimeters) 45.2 cm (centimeters) 17.7953 in (inches) 1.4829 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 131 mm (millimeters) 13.1 cm (centimeters) 5.1575 in (inches) 0.4298 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.6 kg (kilograms) 16.76 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 131 mm (millimeters) 13.1 cm (centimeters) 5.1575 in (inches) 0.4298 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 122 mm (millimeters) 12.2 cm (centimeters) 4.8031 in (inches) 0.4003 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 7 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; data only) 2 x HDMI 2.1 (a; DSC) 1 x DisplayPort 1.4 (HBR3; DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way joystick Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Pro Black equalizer Black frame insertion (BFI) Crosshair Display Stream Compression (DSC) Flicker-free technology Frame rate counter Low Blue Light NVIDIA G-Sync Compatible Pixel-perfect upscaling Screen size emulation VESA AdaptiveSync Display |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |