Дисплей: 34.14 in, IPS, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 815.34 x 434.34 x 81.28 mm
Вес: 7.26 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | C3422WE |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34.14 in (inches) |
| Диагональ | 867.2 mm (millimeters) 86.72 cm (centimeters) 34.1417 in (inches) 2.8451 ft (feet) |
| Ширина | 799.8 mm (millimeters) 79.98 cm (centimeters) 31.4882 in (inches) 2.624 ft (feet) |
| Высота | 334.8 mm (millimeters) 33.48 cm (centimeters) 13.1811 in (inches) 1.0984 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 3800 mm (millimeters) 380 cm (centimeters) 149.606 in (inches) 12.4672 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM340UW7-SSA1 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 75.61 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 220 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 815.34 mm (millimeters) 81.534 cm (centimeters) 32.1 in (inches) 2.675 ft (feet) |
| Высота | 434.34 mm (millimeters) 43.434 cm (centimeters) 17.1 in (inches) 1.425 ft (feet) |
| Глубина | 81.28 mm (millimeters) 8.128 cm (centimeters) 3.2 in (inches) 0.2667 ft (feet) |
| Вес | 7.26 kg (kilograms) 16.01 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 815.34 mm (millimeters) 81.534 cm (centimeters) 32.1 in (inches) 2.675 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 456.07 mm (millimeters) 45.607 cm (centimeters) 17.9555 in (inches) 1.4963 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 236.22 mm (millimeters) 23.622 cm (centimeters) 9.3 in (inches) 0.775 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 11.34 kg (kilograms) 25 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 16 kg (kilograms) 35.27 lbs (pounds) |
| Цвета | Platinum Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение изображения | 2456 x 2054 pixels 5.04 MP (megapixels) |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| Built-in microphones Facial recognition through Windows Hello LED indicator Pop-up mechanism Teams button and LED |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; downstream; 15W) 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; upstream) 3 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream; 5 Gbps) 1 x Ethernet RJ45 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | ComfortView Plus Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light KVM Switch (auto) Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star 8.0 EPEAT Gold RoHS TCO Certified Displays Microsoft Teams Certified Windows Hello (Cortana) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB Type-A to Type-B cable USB Type-C to Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |