Дисплей: 32 in, VA, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 708.76 x 424.2 x 82.39 mm
Вес: 7.44 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S3222DGM |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 800.1 mm (millimeters) 80.01 cm (centimeters) 31.5 in (inches) 2.625 ft (feet) |
| Ширина | 697.3 mm (millimeters) 69.73 cm (centimeters) 27.4528 in (inches) 2.2877 ft (feet) |
| Высота | 392.3 mm (millimeters) 39.23 cm (centimeters) 15.4449 in (inches) 1.2871 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.98 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 250 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 48 Hz - 165 Hz HDMI - 48 Hz - 144 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 2 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 28 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 87.56 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 708.76 mm (millimeters) 70.876 cm (centimeters) 27.9039 in (inches) 2.3253 ft (feet) |
| Высота | 424.2 mm (millimeters) 42.42 cm (centimeters) 16.7008 in (inches) 1.3917 ft (feet) |
| Глубина | 82.39 mm (millimeters) 8.239 cm (centimeters) 3.2437 in (inches) 0.2703 ft (feet) |
| Вес | 7.44 kg (kilograms) 16.4 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 708.76 mm (millimeters) 70.876 cm (centimeters) 27.9039 in (inches) 2.3253 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 455.98 mm (millimeters) 45.598 cm (centimeters) 17.952 in (inches) 1.496 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 237.61 mm (millimeters) 23.761 cm (centimeters) 9.3547 in (inches) 0.7796 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.16 kg (kilograms) 22.4 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 14.5 kg (kilograms) 31.97 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 284.64 mm (millimeters) 28.464 cm (centimeters) 11.2063 in (inches) 0.9339 ft (feet) |
| Высота подставки | 420.3 mm (millimeters) 42.03 cm (centimeters) 16.5472 in (inches) 1.3789 ft (feet) |
| Глубина подставки | 237.61 mm (millimeters) 23.761 cm (centimeters) 9.3547 in (inches) 0.7796 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 2 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium ComfortView Dark Stabilizer Dell Display Manager Flicker-free technology Game Enhance Mode Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot Touch sensor for the downlights |