Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 623.3 x 370.87 x 50.41 mm
Вес: 3.9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | E2722HS |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.891 mm (millimeters) 68.5891 cm (centimeters) 27.0036 in (inches) 2.2503 ft (feet) |
| Ширина | 597.888 mm (millimeters) 59.7888 cm (centimeters) 23.5389 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.312 mm (millimeters) 33.6312 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.98 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
| FHD @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 17 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 47.09 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | E |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 623.3 mm (millimeters) 62.33 cm (centimeters) 24.5394 in (inches) 2.0449 ft (feet) |
| Высота | 370.87 mm (millimeters) 37.087 cm (centimeters) 14.6012 in (inches) 1.2168 ft (feet) |
| Глубина | 50.41 mm (millimeters) 5.041 cm (centimeters) 1.9846 in (inches) 0.1654 ft (feet) |
| Вес | 3.9 kg (kilograms) 8.6 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 623.3 mm (millimeters) 62.33 cm (centimeters) 24.5394 in (inches) 2.0449 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 408.7 mm (millimeters) 40.87 cm (centimeters) 16.0906 in (inches) 1.3409 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 208.17 mm (millimeters) 20.817 cm (centimeters) 8.1957 in (inches) 0.683 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.61 kg (kilograms) 12.37 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 7.53 kg (kilograms) 16.6 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 254.1 mm (millimeters) 25.41 cm (centimeters) 10.0039 in (inches) 0.8337 ft (feet) |
| Высота подставки | 136.89 mm (millimeters) 13.689 cm (centimeters) 5.3894 in (inches) 0.4491 ft (feet) |
| Глубина подставки | 208.17 mm (millimeters) 20.817 cm (centimeters) 8.1957 in (inches) 0.683 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 1.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | ComfortView Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star EPEAT RoHS TCO |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) D-Sub cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |