Дисплей: 23.8 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 537.8 x 323.57 x 56.74 mm
Вес: 3.88 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S2422HZ |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23.8 in (inches) |
| Диагональ | 604.7 mm (millimeters) 60.47 cm (centimeters) 23.8071 in (inches) 1.9839 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 296.46 mm (millimeters) 29.646 cm (centimeters) 11.6717 in (inches) 0.9726 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.79 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 12.62 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 13.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 137 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 41.03 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 537.8 mm (millimeters) 53.78 cm (centimeters) 21.1732 in (inches) 1.7644 ft (feet) |
| Высота | 323.57 mm (millimeters) 32.357 cm (centimeters) 12.739 in (inches) 1.0616 ft (feet) |
| Глубина | 56.74 mm (millimeters) 5.674 cm (centimeters) 2.2339 in (inches) 0.1862 ft (feet) |
| Вес | 3.88 kg (kilograms) 8.55 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 533.4 mm (millimeters) 53.34 cm (centimeters) 21 in (inches) 1.75 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 378.4 mm (millimeters) 37.84 cm (centimeters) 14.8976 in (inches) 1.2415 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 174.7 mm (millimeters) 17.47 cm (centimeters) 6.878 in (inches) 0.5732 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 7.88 kg (kilograms) 17.37 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 254 mm (millimeters) 25.4 cm (centimeters) 10 in (inches) 0.8333 ft (feet) |
| Глубина подставки | 174.7 mm (millimeters) 17.47 cm (centimeters) 6.878 in (inches) 0.5732 ft (feet) |
| Цвета | Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение изображения | 2560 x 1920 pixels 4.92 MP (megapixels) |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| IR pop-up camera Field of view - 75.4° High-speed USB 2.0 interface Dual Knowles noise-canceling microphones |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; upstream; 65W; DP Alt Mode) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync technology ComfortView Plus Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | USB Type-C to Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |