Дисплей: 21.45 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 504.26 x 295.38 x 49.21 mm
Вес: 2.34 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | SE2222HV |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.45 in (inches) |
| Диагональ | 544.83 mm (millimeters) 54.483 cm (centimeters) 21.45 in (inches) 1.7875 ft (feet) |
| Ширина | 478.66 mm (millimeters) 47.866 cm (centimeters) 18.8449 in (inches) 1.5704 ft (feet) |
| Высота | 260.28 mm (millimeters) 26.028 cm (centimeters) 10.2472 in (inches) 0.8539 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.249 mm (millimeters) 0.0249 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.64 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 8 ms (fast) Response time - 12 ms (normal) Pixel pitch - 0.249 mm x 0.241 mm |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
| 1920 x 1080 @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 14.1 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 14.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 20 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 45.25 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 504.26 mm (millimeters) 50.426 cm (centimeters) 19.8528 in (inches) 1.6544 ft (feet) |
| Высота | 295.38 mm (millimeters) 29.538 cm (centimeters) 11.6291 in (inches) 0.9691 ft (feet) |
| Глубина | 49.21 mm (millimeters) 4.921 cm (centimeters) 1.9374 in (inches) 0.1615 ft (feet) |
| Вес | 2.34 kg (kilograms) 5.16 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 504.26 mm (millimeters) 50.426 cm (centimeters) 19.8528 in (inches) 1.6544 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 384.08 mm (millimeters) 38.408 cm (centimeters) 15.1213 in (inches) 1.2601 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 178.81 mm (millimeters) 17.881 cm (centimeters) 7.0398 in (inches) 0.5866 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.89 kg (kilograms) 6.37 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 4.4 kg (kilograms) 9.7 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 240.42 mm (millimeters) 24.042 cm (centimeters) 9.4654 in (inches) 0.7888 ft (feet) |
| Высота подставки | 173.93 mm (millimeters) 17.393 cm (centimeters) 6.8476 in (inches) 0.5706 ft (feet) |
| Глубина подставки | 178.81 mm (millimeters) 17.881 cm (centimeters) 7.0398 in (inches) 0.5866 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x D-sub |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Dell ComfortView Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |