Дисплей: 27 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 8000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 85 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 616.5 x 366.2 x 71.28 mm
Вес: 4.96 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | SE2716H |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.36 mm (millimeters) 59.736 cm (centimeters) 23.5181 in (inches) 1.9598 ft (feet) |
| Высота | 336.31 mm (millimeters) 33.631 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 4000 mm (millimeters) 400 cm (centimeters) 157.48 in (inches) 13.1234 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Модель панели | LTM2701HP01-C01 |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.99 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 85 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 8000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE 1976 - 85% CIE 1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 29 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 62 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 616.5 mm (millimeters) 61.65 cm (centimeters) 24.2717 in (inches) 2.0226 ft (feet) |
| Высота | 366.2 mm (millimeters) 36.62 cm (centimeters) 14.4173 in (inches) 1.2014 ft (feet) |
| Глубина | 71.28 mm (millimeters) 7.128 cm (centimeters) 2.8063 in (inches) 0.2339 ft (feet) |
| Вес | 4.96 kg (kilograms) 10.93 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 616.5 mm (millimeters) 61.65 cm (centimeters) 24.2717 in (inches) 2.0226 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 457.79 mm (millimeters) 45.779 cm (centimeters) 18.0232 in (inches) 1.5019 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 176.15 mm (millimeters) 17.615 cm (centimeters) 6.935 in (inches) 0.5779 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.26 kg (kilograms) 13.8 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 6 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 (MHL) 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Dell PremierColor |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 Epeat Silver RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |