Дисплей: 23.75 in, AHVA IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 2000000 : 1
Частота обновления: 49 Hz - 86 Hz
sRGB: 99 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 565.6 x 335.1 x 47 mm
Вес: 3.58 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | P2416D |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23.75 in (inches) |
| Диагональ | 604.478 mm (millimeters) 60.4478 cm (centimeters) 23.7983 in (inches) 1.9832 ft (feet) |
| Ширина | 526.85 mm (millimeters) 52.685 cm (centimeters) 20.7421 in (inches) 1.7285 ft (feet) |
| Высота | 296.35 mm (millimeters) 29.635 cm (centimeters) 11.6673 in (inches) 0.9723 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M238DAN01.0 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.206 mm (millimeters) 0.0206 cm (centimeters) 0.0081 in (inches) 0.0007 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 123 ppi (pixels per inch) 48 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 82.38 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 2000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 29 kHz - 113 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 49 Hz - 86 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 55 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 565.6 mm (millimeters) 56.56 cm (centimeters) 22.2677 in (inches) 1.8556 ft (feet) |
| Высота | 335.1 mm (millimeters) 33.51 cm (centimeters) 13.1929 in (inches) 1.0994 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Вес | 3.58 kg (kilograms) 7.89 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 565.6 mm (millimeters) 56.56 cm (centimeters) 22.2677 in (inches) 1.8556 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 369 mm (millimeters) 36.9 cm (centimeters) 14.5276 in (inches) 1.2106 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 205 mm (millimeters) 20.5 cm (centimeters) 8.0709 in (inches) 0.6726 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.95 kg (kilograms) 13.12 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 3 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CECP ENERGY STAR 6 Epeat Gold TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB 2.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |