Дисплей: 21.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 8000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
Размеры: 488 x 293.1 x 54.2 mm
Вес: 2.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S2216H |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 476.06 mm (millimeters) 47.606 cm (centimeters) 18.7425 in (inches) 1.5619 ft (feet) |
| Высота | 267.78 mm (millimeters) 26.778 cm (centimeters) 10.5425 in (inches) 0.8785 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.13 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 8000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Glossy |
| CIE1976 - 82% CIE1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.2 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 18.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 22 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 488 mm (millimeters) 48.8 cm (centimeters) 19.2126 in (inches) 1.601 ft (feet) |
| Высота | 293.1 mm (millimeters) 29.31 cm (centimeters) 11.5394 in (inches) 0.9616 ft (feet) |
| Глубина | 54.2 mm (millimeters) 5.42 cm (centimeters) 2.1339 in (inches) 0.1778 ft (feet) |
| Вес | 2.6 kg (kilograms) 5.73 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 488 mm (millimeters) 48.8 cm (centimeters) 19.2126 in (inches) 1.601 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 385.7 mm (millimeters) 38.57 cm (centimeters) 15.185 in (inches) 1.2654 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 179.9 mm (millimeters) 17.99 cm (centimeters) 7.0827 in (inches) 0.5902 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.6 kg (kilograms) 7.94 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 Epeat Silver RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |