Дисплей: 27 in, AD-PLS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 2000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 99 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 641.4 x 379.9 x 46.1 mm
Вес: 4.56 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | P2714H |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.89 mm (millimeters) 59.789 cm (centimeters) 23.539 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.31 mm (millimeters) 33.631 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Модель панели | LTM270HL02 |
| Тип панели | AD-PLS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 82.52 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 2000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 7.3 ms (milliseconds) 0.0073 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8.9 ms (milliseconds) 0.0089 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 10.5 ms (milliseconds) 0.0105 s (seconds) |
| Входная задержка | 5.4 ms (milliseconds) 0.0054 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 83% CIE1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 12.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 22 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 43 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 641.4 mm (millimeters) 64.14 cm (centimeters) 25.252 in (inches) 2.1043 ft (feet) |
| Высота | 379.9 mm (millimeters) 37.99 cm (centimeters) 14.9567 in (inches) 1.2464 ft (feet) |
| Глубина | 46.1 mm (millimeters) 4.61 cm (centimeters) 1.815 in (inches) 0.1512 ft (feet) |
| Вес | 4.56 kg (kilograms) 10.05 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 641.4 mm (millimeters) 64.14 cm (centimeters) 25.252 in (inches) 2.1043 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 424 mm (millimeters) 42.4 cm (centimeters) 16.6929 in (inches) 1.3911 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 204 mm (millimeters) 20.4 cm (centimeters) 8.0315 in (inches) 0.6693 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.16 kg (kilograms) 15.79 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 115 mm (millimeters) 11.5 cm (centimeters) 4.5276 in (inches) 0.3773 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 3 x USB 2.0 (downstream) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) AMR-WB+ (Extended Adaptive Multi-Rate Wideband) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CECP ENERGY STAR RoHS compliant TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12191 m (meters) 39996.7 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable - mini-DP to DP DVI cable USB upstream cable |