Дисплей: 24 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 1000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
NTSC: 68 %
Размеры: 570.75 x 338.35 x 62 mm
Вес: 4.02 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | G2410H |
| Год модели | 2010 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 609.7 mm (millimeters) 60.97 cm (centimeters) 24.0039 in (inches) 2.0003 ft (feet) |
| Ширина | 531.36 mm (millimeters) 53.136 cm (centimeters) 20.9197 in (inches) 1.7433 ft (feet) |
| Высота | 298.89 mm (millimeters) 29.889 cm (centimeters) 11.7673 in (inches) 0.9806 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.277 mm (millimeters) 0.0277 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 91 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 82.24 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 68 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 9 ms (milliseconds) 0.0090 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 81% CIE1931 - 68% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 2 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.15 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 29 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 570.75 mm (millimeters) 57.075 cm (centimeters) 22.4705 in (inches) 1.8725 ft (feet) |
| Высота | 338.35 mm (millimeters) 33.835 cm (centimeters) 13.3209 in (inches) 1.1101 ft (feet) |
| Глубина | 62 mm (millimeters) 6.2 cm (centimeters) 2.4409 in (inches) 0.2034 ft (feet) |
| Вес | 4.02 kg (kilograms) 8.86 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 570.75 mm (millimeters) 57.075 cm (centimeters) 22.4705 in (inches) 1.8725 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 409.5 mm (millimeters) 40.95 cm (centimeters) 16.122 in (inches) 1.3435 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 156.86 mm (millimeters) 15.686 cm (centimeters) 6.1756 in (inches) 0.5146 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.53 kg (kilograms) 12.19 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 4 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CECP ENERGY STAR 5.0 Epeat Gold EuP RoHS TCO 0.3 TCO Certified Displays 5.0 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 3048 m (meters) 10000 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 10688 m (meters) 35065.6 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DVI-D cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |