Дисплей: 27 in, VA, Mini LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 600 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 3000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 93.5 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | GP2711 |
| Альтернативное название модели | Tempest GP2711 CMI-GP2711 |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.66 mm (millimeters) 68.466 cm (centimeters) 26.9551 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | Mini LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 93.5 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 600 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1500 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 3000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 1000 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Local dimming zones - 576 Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 39 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Вес с подставкой | 6.2 kg (kilograms) 13.67 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 830 mm (millimeters) 83 cm (centimeters) 32.6772 in (inches) 2.7231 ft (feet) |
| Высота коробки | 464 mm (millimeters) 46.4 cm (centimeters) 18.2677 in (inches) 1.5223 ft (feet) |
| Глубина коробки | 142 mm (millimeters) 14.2 cm (centimeters) 5.5906 in (inches) 0.4659 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.5 kg (kilograms) 18.74 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (Type-C; upstream; 15W; DP Alt Mode) 2 x USB 1.0 (Type-A; downstream) 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium Pro Cooler Master Enhanced Cooling Design Flicker-free technology KVM Switch Low Blue Light Overdrive Quantum Dot Color |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Flicker-free Certified TUV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) USB Type-C cable (optional) USB Type-A to Type-B cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |