Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 95 %
Размеры: 612.1 x 363 x 54.1 mm
Вес: 3.43 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | GA2701S |
| Альтернативное название модели | CMI-GA2701S |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.73 mm (millimeters) 59.773 cm (centimeters) 23.5327 in (inches) 1.9611 ft (feet) |
| Высота | 336.22 mm (millimeters) 33.622 cm (centimeters) 13.237 in (inches) 1.1031 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.45 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 95 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 21 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612.1 mm (millimeters) 61.21 cm (centimeters) 24.0984 in (inches) 2.0082 ft (feet) |
| Высота | 363 mm (millimeters) 36.3 cm (centimeters) 14.2913 in (inches) 1.1909 ft (feet) |
| Глубина | 54.1 mm (millimeters) 5.41 cm (centimeters) 2.1299 in (inches) 0.1775 ft (feet) |
| Вес | 3.43 kg (kilograms) 7.56 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612.1 mm (millimeters) 61.21 cm (centimeters) 24.0984 in (inches) 2.0082 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 456.8 mm (millimeters) 45.68 cm (centimeters) 17.9843 in (inches) 1.4987 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 225 mm (millimeters) 22.5 cm (centimeters) 8.8583 in (inches) 0.7382 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.85 kg (kilograms) 8.49 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 689 mm (millimeters) 68.9 cm (centimeters) 27.126 in (inches) 2.2605 ft (feet) |
| Высота коробки | 443 mm (millimeters) 44.3 cm (centimeters) 17.4409 in (inches) 1.4534 ft (feet) |
| Глубина коробки | 141 mm (millimeters) 14.1 cm (centimeters) 5.5512 in (inches) 0.4626 ft (feet) |
| Вес коробки | 4.5 kg (kilograms) 9.92 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 225 mm (millimeters) 22.5 cm (centimeters) 8.8583 in (inches) 0.7382 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 2.0 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology Crosshair Dynamic Contrast Ratio Dynamic Overdrive Flicker-free technology FPS Counter Low Blue Light Motion Clearness |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |