Дисплей: 26.5 in, QD-OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1500000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 240 Hz
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX271UZ |
| Альтернативное название модели | MOBIUZ EX271UZ |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 26.5 in (inches) |
| Диагональ | 673.1 mm (millimeters) 67.31 cm (centimeters) 26.5 in (inches) 2.2083 ft (feet) |
| Ширина | 590.42 mm (millimeters) 59.042 cm (centimeters) 23.2449 in (inches) 1.9371 ft (feet) |
| Высота | 333.72 mm (millimeters) 33.372 cm (centimeters) 13.1386 in (inches) 1.0949 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | QD-OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 165 ppi (pixels per inch) 65 ppcm (pixels per centimeter) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1500000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 True Black |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 0.03 ms (milliseconds) 0.0000 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| 4th Gen QD-OLED |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 240 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 37 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 230 W (watts) |
| Built-in power |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613 mm (millimeters) 61.3 cm (centimeters) 24.1339 in (inches) 2.0112 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 613 mm (millimeters) 61.3 cm (centimeters) 24.1339 in (inches) 2.0112 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 437 mm (millimeters) 43.7 cm (centimeters) 17.2047 in (inches) 1.4337 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 276 mm (millimeters) 27.6 cm (centimeters) 10.8661 in (inches) 0.9055 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.5 kg (kilograms) 16.53 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 276 mm (millimeters) 27.6 cm (centimeters) 10.8661 in (inches) 0.9055 ft (feet) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; data only) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; downstream; 7.5W; DP Alt Mode) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream; 4.5W) 2 x HDMI 2.1 (eARC) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.3 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI-Enhanced Auto Adjustment AMD FreeSync Premium Pro Color Shuttle Customizable Crosshair Display Quickit Flicker-free technology FPS Counter Graphene FIlm HDRi High Pixel Contrast Adjustment KVM Switch Light Tuner Low Blue Light Motion Blue Reduction Quantum Dot Color Smart Game Art Spectral Color Correction |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | EPEAT TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable Remote control |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |