Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1300 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 612 x 384 x 61 mm
Вес: 4.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | BL2790T |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.89 mm (millimeters) 59.789 cm (centimeters) 23.539 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.31 mm (millimeters) 33.631 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 85.56 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1300 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 35 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | E |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота | 384 mm (millimeters) 38.4 cm (centimeters) 15.1181 in (inches) 1.2598 ft (feet) |
| Глубина | 61 mm (millimeters) 6.1 cm (centimeters) 2.4016 in (inches) 0.2001 ft (feet) |
| Вес | 4.2 kg (kilograms) 9.26 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 424 mm (millimeters) 42.4 cm (centimeters) 16.6929 in (inches) 1.3911 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 241 mm (millimeters) 24.1 cm (centimeters) 9.4882 in (inches) 0.7907 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.14 kg (kilograms) 15.74 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 241 mm (millimeters) 24.1 cm (centimeters) 9.4882 in (inches) 0.7907 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 1.4 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Brightness Intelligence Gen 2 (B.I. Gen 2) Coding Mode Color Weakness Mode Eye-CareU Eye Reminder Paper Mode Flicker-free technology Light Sensor Low Blue Light Plus VESA MediaSync Display |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star 8.0 EPEAT Bronze EyeSafe Display 2.0 TCO Certified 9.0 TÜV Eye Comfort 2.0 TÜV Rheinland Flicker-free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |