Дисплей: 23.8 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 540 x 330.6 x 60 mm
Вес: 3.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | GW2486TC |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23.8 in (inches) |
| Диагональ | 604.7 mm (millimeters) 60.47 cm (centimeters) 23.8071 in (inches) 1.9839 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 296.46 mm (millimeters) 29.646 cm (centimeters) 11.6717 in (inches) 0.9726 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.52 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 14.6 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 115 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 540 mm (millimeters) 54 cm (centimeters) 21.2598 in (inches) 1.7717 ft (feet) |
| Высота | 330.6 mm (millimeters) 33.06 cm (centimeters) 13.0157 in (inches) 1.0846 ft (feet) |
| Глубина | 60 mm (millimeters) 6 cm (centimeters) 2.3622 in (inches) 0.1969 ft (feet) |
| Вес | 3.8 kg (kilograms) 8.38 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 540 mm (millimeters) 54 cm (centimeters) 21.2598 in (inches) 1.7717 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 371.4 mm (millimeters) 37.14 cm (centimeters) 14.622 in (inches) 1.2185 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 184.9 mm (millimeters) 18.49 cm (centimeters) 7.2795 in (inches) 0.6066 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.2 kg (kilograms) 13.67 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 184.9 mm (millimeters) 18.49 cm (centimeters) 7.2795 in (inches) 0.6066 ft (feet) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
| Noise-canceling microphone |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 65W; DP Alt Mode) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (out with MST) 1 x DisplayPort 1.2 (in) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Brightness Intelligence Gen2 (B.I. Gen2) Color Weakness Eye-CareU ePaper Flicker-free technology Low Blue Light Plus |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star 8.0 EPEAT Bronze EyeSafe Display 2.0 TCO 9.0 TUV Rheinland Low Blue Light Certified TUV Rheinland Flicker-free Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |