Дисплей: 22.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1200 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 501.5 x 340 x 53 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | GW2381 |
| Год модели | 2022 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 22.5 in (inches) |
| Диагональ | 571.5 mm (millimeters) 57.15 cm (centimeters) 22.5 in (inches) 1.875 ft (feet) |
| Ширина | 488.16 mm (millimeters) 48.816 cm (centimeters) 19.2189 in (inches) 1.6016 ft (feet) |
| Высота | 297.18 mm (millimeters) 29.718 cm (centimeters) 11.7 in (inches) 0.975 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1920 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.254 mm (millimeters) 0.0254 cm (centimeters) 0.01 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 100 ppi (pixels per inch) 39 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 85.08 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 501.5 mm (millimeters) 50.15 cm (centimeters) 19.7441 in (inches) 1.6453 ft (feet) |
| Высота | 340 mm (millimeters) 34 cm (centimeters) 13.3858 in (inches) 1.1155 ft (feet) |
| Глубина | 53 mm (millimeters) 5.3 cm (centimeters) 2.0866 in (inches) 0.1739 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 501.5 mm (millimeters) 50.15 cm (centimeters) 19.7441 in (inches) 1.6453 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 417.2 mm (millimeters) 41.72 cm (centimeters) 16.4252 in (inches) 1.3688 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 175.1 mm (millimeters) 17.51 cm (centimeters) 6.8937 in (inches) 0.5745 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.9 kg (kilograms) 8.6 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 175.1 mm (millimeters) 17.51 cm (centimeters) 6.8937 in (inches) 0.5745 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 3-side bezelless design AMA (Advanced Motion Accelerator) Brightness Intelligence Technology Color Weakness Mode Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 8.0 EPEAT Bronze TCO 8.0 TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-Sub cable (optional) HDMI cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |