Дисплей: 24.5 in, AHVA IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
sRGB: 99 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX2510S |
| Альтернативное название модели | MOBIUZ EX2510S |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M250HAN01.8 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.28 mm (millimeters) 0.028 cm (centimeters) 0.011 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 26 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 557.59 mm (millimeters) 55.759 cm (centimeters) 21.9524 in (inches) 1.8294 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 557.59 mm (millimeters) 55.759 cm (centimeters) 21.9524 in (inches) 1.8294 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 391.47 mm (millimeters) 39.147 cm (centimeters) 15.4122 in (inches) 1.2844 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 216.65 mm (millimeters) 21.665 cm (centimeters) 8.5295 in (inches) 0.7108 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Цвета | Dark Grey |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2.5 W (watts) |
| treVolo audio Digital Signal Processor (DSP) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync Premium Black Equalizer Brightness Intelligence Plus Technology Color Vibrance Color Weakness Mode Flicker-free technology HDRi Light Tuner (20 color settings) Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |