Дисплей: 27 in, IPS, AHVA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 612 x 381 x 50 mm
Вес: 4.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | BL2780T |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.2 mm (millimeters) 33.62 cm (centimeters) 13.2362 in (inches) 1.103 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics LG Display |
| Модель панели | M270HAN01.1 LM270WF7-SSD1 |
| Тип панели | IPS, AHVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.17 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 32 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота | 381 mm (millimeters) 38.1 cm (centimeters) 15 in (inches) 1.25 ft (feet) |
| Глубина | 50 mm (millimeters) 5 cm (centimeters) 1.9685 in (inches) 0.164 ft (feet) |
| Вес | 4.5 kg (kilograms) 9.92 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612 mm (millimeters) 61.2 cm (centimeters) 24.0945 in (inches) 2.0079 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 429 mm (millimeters) 42.9 cm (centimeters) 16.8898 in (inches) 1.4075 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 231 mm (millimeters) 23.1 cm (centimeters) 9.0945 in (inches) 0.7579 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 9.1 kg (kilograms) 20.06 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 140 mm (millimeters) 14 cm (centimeters) 5.5118 in (inches) 0.4593 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 Epeat Gold TCO 7.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |