Дисплей: 25 in, AH-IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 70 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 570.2 x 359.51 x 58.79 mm
Вес: 4.43 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | PD2500Q |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 25 in (inches) |
| Диагональ | 634.4 mm (millimeters) 63.44 cm (centimeters) 24.9764 in (inches) 2.0814 ft (feet) |
| Ширина | 552.96 mm (millimeters) 55.296 cm (centimeters) 21.7701 in (inches) 1.8142 ft (feet) |
| Высота | 311.04 mm (millimeters) 31.104 cm (centimeters) 12.2457 in (inches) 1.0205 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM250WQ1-S2A2 |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.216 mm (millimeters) 0.0216 cm (centimeters) 0.0085 in (inches) 0.0007 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 117 ppi (pixels per inch) 46 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.9 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 70 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 90 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 21 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 62 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 64 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 570.2 mm (millimeters) 57.02 cm (centimeters) 22.4488 in (inches) 1.8707 ft (feet) |
| Высота | 359.51 mm (millimeters) 35.951 cm (centimeters) 14.1539 in (inches) 1.1795 ft (feet) |
| Глубина | 58.79 mm (millimeters) 5.879 cm (centimeters) 2.3146 in (inches) 0.1929 ft (feet) |
| Вес | 4.43 kg (kilograms) 9.77 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 570.2 mm (millimeters) 57.02 cm (centimeters) 22.4488 in (inches) 1.8707 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 402 mm (millimeters) 40.2 cm (centimeters) 15.8268 in (inches) 1.3189 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 239.65 mm (millimeters) 23.965 cm (centimeters) 9.435 in (inches) 0.7863 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 9.2 kg (kilograms) 20.28 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (upstream) 3 x USB 3.1 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Output MST) 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Microphone In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | CAD/CAM mode Flicker-free technology Low Blue Light |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |