Дисплей: 24 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 12000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 144 Hz
sRGB: 96 %,
Adobe RGB: 74 %
Размеры: 570 x 347 x 63 mm
Вес: 3.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | ZOWIE XL2411P |
| Альтернативное название модели | XL2411P |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 609.7 mm (millimeters) 60.97 cm (centimeters) 24.0039 in (inches) 2.0003 ft (feet) |
| Ширина | 531.36 mm (millimeters) 53.136 cm (centimeters) 20.9197 in (inches) 1.7433 ft (feet) |
| Высота | 298.89 mm (millimeters) 29.889 cm (centimeters) 11.7673 in (inches) 0.9806 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M240HW01 V8 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.277 mm (millimeters) 0.0277 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 91 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 80.3 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 96 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 74 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 12000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 15 kHz - 140 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 22 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 46 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 570 mm (millimeters) 57 cm (centimeters) 22.4409 in (inches) 1.8701 ft (feet) |
| Высота | 347 mm (millimeters) 34.7 cm (centimeters) 13.6614 in (inches) 1.1385 ft (feet) |
| Глубина | 63 mm (millimeters) 6.3 cm (centimeters) 2.4803 in (inches) 0.2067 ft (feet) |
| Вес | 3.6 kg (kilograms) 7.94 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 570 mm (millimeters) 57 cm (centimeters) 22.4409 in (inches) 1.8701 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 429 mm (millimeters) 42.9 cm (centimeters) 16.8898 in (inches) 1.4075 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 219 mm (millimeters) 21.9 cm (centimeters) 8.622 in (inches) 0.7185 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.8 kg (kilograms) 12.79 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 8.7 kg (kilograms) 19.18 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Black eQualizer Color Vibrance Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |