Дисплей: 31.9 in, AMVA+ (SNB), W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 75 %,
NTSC: 80 %
Вес: 7.18 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EW3270ZL |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.9 in (inches) |
| Диагональ | 812.87 mm (millimeters) 81.287 cm (centimeters) 32.0028 in (inches) 2.6669 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.52 mm (millimeters) 39.852 cm (centimeters) 15.6898 in (inches) 1.3075 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M320DVN01.0 |
| Тип панели | AMVA+ (SNB) |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.277 mm (millimeters) 0.0277 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 91 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 75 % (percent) |
| NTSC (1953) | 80 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 70 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Вес | 7.18 kg (kilograms) 15.83 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 739.58 mm (millimeters) 73.958 cm (centimeters) 29.1173 in (inches) 2.4264 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 526.82 mm (millimeters) 52.682 cm (centimeters) 20.7409 in (inches) 1.7284 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 218.24 mm (millimeters) 21.824 cm (centimeters) 8.5921 in (inches) 0.716 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.5 kg (kilograms) 18.74 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 11.5 kg (kilograms) 25.35 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Low Blue Light Plus |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 TCO Certified Displays 7.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |