Дисплей: 31.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 45 Hz - 144 Hz
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX3200R |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 392.85 mm (millimeters) 39.285 cm (centimeters) 15.4665 in (inches) 1.2889 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.364 mm (millimeters) 0.0364 cm (centimeters) 0.0143 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 69 ppi (pixels per inch) 27 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 167 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 45 Hz - 144 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 30 kHz - 167 kHz; 45 Hz - 144 Hz HDMI - 30 kHz - 84 kHz; 50 Hz - 76 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 54 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 727.37 mm (millimeters) 72.737 cm (centimeters) 28.6366 in (inches) 2.3864 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 529.52 mm (millimeters) 52.952 cm (centimeters) 20.8472 in (inches) 1.7373 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 223.73 mm (millimeters) 22.373 cm (centimeters) 8.8083 in (inches) 0.734 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.1 kg (kilograms) 20.06 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 885 mm (millimeters) 88.5 cm (centimeters) 34.8425 in (inches) 2.9035 ft (feet) |
| Высота коробки | 557 mm (millimeters) 55.7 cm (centimeters) 21.9291 in (inches) 1.8274 ft (feet) |
| Глубина коробки | 272 mm (millimeters) 27.2 cm (centimeters) 10.7087 in (inches) 0.8924 ft (feet) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 60 mm (millimeters) 6 cm (centimeters) 2.3622 in (inches) 0.1969 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Light sensor Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO Certified Displays 6.0 WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |