Дисплей: 27 in, AMVA+ (Е2Е), W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EW2775ZH |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Тип панели | AMVA+ (Е2Е) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 42 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 613.8 mm (millimeters) 61.38 cm (centimeters) 24.1654 in (inches) 2.0138 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 460.6 mm (millimeters) 46.06 cm (centimeters) 18.1339 in (inches) 1.5112 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 180.9 mm (millimeters) 18.09 cm (centimeters) 7.122 in (inches) 0.5935 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.28 kg (kilograms) 9.44 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 750 mm (millimeters) 75 cm (centimeters) 29.5276 in (inches) 2.4606 ft (feet) |
| Высота коробки | 513 mm (millimeters) 51.3 cm (centimeters) 20.1969 in (inches) 1.6831 ft (feet) |
| Глубина коробки | 153 mm (millimeters) 15.3 cm (centimeters) 6.0236 in (inches) 0.502 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.97 kg (kilograms) 13.16 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Low Blue Light Plus |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR 6.0 TCO Certified Displays 6.0 |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |