Дисплей: 27 in, AHVA IPS, RB-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99 %,
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | SW2700PT |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.9 mm (millimeters) 68.59 cm (centimeters) 27.0039 in (inches) 2.2503 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270DAN02.1 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 3D LUT 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | RB-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Входная задержка | 17 ms (milliseconds) 0.0170 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 36.7 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 638.8 mm (millimeters) 63.88 cm (centimeters) 25.1496 in (inches) 2.0958 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 423 mm (millimeters) 42.3 cm (centimeters) 16.6535 in (inches) 1.3878 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 383.4 mm (millimeters) 38.34 cm (centimeters) 15.0945 in (inches) 1.2579 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.3 kg (kilograms) 18.3 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 8.3 kg (kilograms) 18.3 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 35 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 35 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.1 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Low Blue Light OSD controler |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP DVI-D cable HDMI cable Hood USB 3.0 upstream cable |