Дисплей: 32 in, AHVA IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 72 %,
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | BL3201PT |
| Альтернативное название модели | BL3201PH |
| Год модели | 2014 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 812.87 mm (millimeters) 81.287 cm (centimeters) 32.0028 in (inches) 2.6669 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.52 mm (millimeters) 39.852 cm (centimeters) 15.6898 in (inches) 1.3075 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M320QAN01.0 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.185 mm (millimeters) 0.0185 cm (centimeters) 0.0073 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 137 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 72 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Входная задержка | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 3840 x 2160 @ 60 Hz DVI; HDMI - 3840 x 2160 @ 30 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 27 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 79 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 740.3 mm (millimeters) 74.03 cm (centimeters) 29.1457 in (inches) 2.4288 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 436.4 mm (millimeters) 43.64 cm (centimeters) 17.1811 in (inches) 1.4318 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 65.6 mm (millimeters) 6.56 cm (centimeters) 2.5827 in (inches) 0.2152 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 12.5 kg (kilograms) 27.56 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) CAD/CAM mode Display Pilot Flicker-free technology Light sensor Low Blue Light OSD controler Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO Certified Displays 6.0 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |