Дисплей: 27 in, AMVA+ (SNB), W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 623 x 367 x 51 mm
Вес: 6.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | BL2700HT |
| Год модели | 2014 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Тип панели | AMVA+ (SNB) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.86 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 27 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 45 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 623 mm (millimeters) 62.3 cm (centimeters) 24.5276 in (inches) 2.044 ft (feet) |
| Высота | 367 mm (millimeters) 36.7 cm (centimeters) 14.4488 in (inches) 1.2041 ft (feet) |
| Глубина | 51 mm (millimeters) 5.1 cm (centimeters) 2.0079 in (inches) 0.1673 ft (feet) |
| Вес | 6.3 kg (kilograms) 13.89 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 623 mm (millimeters) 62.3 cm (centimeters) 24.5276 in (inches) 2.044 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 399 mm (millimeters) 39.9 cm (centimeters) 15.7087 in (inches) 1.3091 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 230 mm (millimeters) 23 cm (centimeters) 9.0551 in (inches) 0.7546 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.2 kg (kilograms) 18.08 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 360 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 360 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 2 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Low Blue Light Senseye 3 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO 6.0 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |