Дисплей: 27 in, AHVA IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 639 x 380 x 72 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | BL2710 |
| Альтернативное название модели | BL2710PT |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270DAN01.0 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 82.49 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Входная задержка | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 15 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 639 mm (millimeters) 63.9 cm (centimeters) 25.1575 in (inches) 2.0965 ft (feet) |
| Высота | 380 mm (millimeters) 38 cm (centimeters) 14.9606 in (inches) 1.2467 ft (feet) |
| Глубина | 72 mm (millimeters) 7.2 cm (centimeters) 2.8346 in (inches) 0.2362 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 639 mm (millimeters) 63.9 cm (centimeters) 25.1575 in (inches) 2.0965 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 525 mm (millimeters) 52.5 cm (centimeters) 20.6693 in (inches) 1.7224 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 259 mm (millimeters) 25.9 cm (centimeters) 10.1969 in (inches) 0.8497 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.2 kg (kilograms) 18.08 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Animation mode CAD/CAM mode Display Pilot Flicker-free technology Low Blue Light Motion Blur Reduction 2.0 Senseye 3 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO Certified Displays 6.0 WHQL (Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable DisplayPort cable DVI cable HDMI cable Hood USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |