Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000 : 1
Частота обновления: 5 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 654.4 x 397 x 64.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | G2750HM |
| Год модели | 2011 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 597.888 mm (millimeters) 59.7888 cm (centimeters) 23.5389 in (inches) 1.9616 ft (feet) |
| Высота | 336.312 mm (millimeters) 33.6312 cm (centimeters) 13.2406 in (inches) 1.1034 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M270HGE-L10 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.311 mm (millimeters) 0.0311 cm (centimeters) 0.0123 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 81 ppi (pixels per inch) 32 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 77.4 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 5 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 52 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 654.4 mm (millimeters) 65.44 cm (centimeters) 25.7638 in (inches) 2.147 ft (feet) |
| Высота | 397 mm (millimeters) 39.7 cm (centimeters) 15.6299 in (inches) 1.3025 ft (feet) |
| Глубина | 64.5 mm (millimeters) 6.45 cm (centimeters) 2.5394 in (inches) 0.2116 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 654.4 mm (millimeters) 65.44 cm (centimeters) 25.7638 in (inches) 2.147 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 488.5 mm (millimeters) 48.85 cm (centimeters) 19.2323 in (inches) 1.6027 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 191.2 mm (millimeters) 19.12 cm (centimeters) 7.5276 in (inches) 0.6273 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.4 kg (kilograms) 14.11 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology Senseye 3 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO Certified Displays 5.0 WHQL (Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |