Дисплей: 21.5 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 12000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 524.69 x 319.79 x 60.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | GL2250M |
| Год модели | 2011 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546 mm (millimeters) 54.6 cm (centimeters) 21.4961 in (inches) 1.7913 ft (feet) |
| Ширина | 476.64 mm (millimeters) 47.664 cm (centimeters) 18.7654 in (inches) 1.5638 ft (feet) |
| Высота | 268.11 mm (millimeters) 26.811 cm (centimeters) 10.5555 in (inches) 0.8796 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M215HW03 V1 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 76.16 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 12000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 17 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 27 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 524.69 mm (millimeters) 52.469 cm (centimeters) 20.6571 in (inches) 1.7214 ft (feet) |
| Высота | 319.79 mm (millimeters) 31.979 cm (centimeters) 12.5902 in (inches) 1.0492 ft (feet) |
| Глубина | 60.5 mm (millimeters) 6.05 cm (centimeters) 2.3819 in (inches) 0.1985 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 524.69 mm (millimeters) 52.469 cm (centimeters) 20.6571 in (inches) 1.7214 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 399.9 mm (millimeters) 39.99 cm (centimeters) 15.7441 in (inches) 1.312 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 173.9 mm (millimeters) 17.39 cm (centimeters) 6.8465 in (inches) 0.5705 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.8 kg (kilograms) 8.38 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technology Senseye 3 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO 5.0 WHQL (Windows 8.1; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |