Дисплей: 34.14 in, IPS, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 135 %
Размеры: 815 x 366 x 142 mm
Вес: 5.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Серия | ROG Strix |
| Модель | RoG Strix XG349C |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34.14 in (inches) |
| Диагональ | 863.6 mm (millimeters) 86.36 cm (centimeters) 34 in (inches) 2.8333 ft (feet) |
| Ширина | 799.8 mm (millimeters) 79.98 cm (centimeters) 31.4882 in (inches) 2.624 ft (feet) |
| Высота | 334.8 mm (millimeters) 33.48 cm (centimeters) 13.1811 in (inches) 1.0984 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1900 mm (millimeters) 190 cm (centimeters) 74.8031 in (inches) 6.2336 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM340UW6-SSA3 |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.77 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 135 % (percent) |
| DCI P3 | 98 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 HDR HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 271 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 31 kHz - 271 kHz; 48 Hz - 144 Hz (normal); 48 Hz - 180 Hz (overclock) HDMI - 31 kHz - 151 kHz; 48 Hz - 100 Hz USB Type-C - 31 kHz - 183 kHz; 48 Hz - 120 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 815 mm (millimeters) 81.5 cm (centimeters) 32.0866 in (inches) 2.6739 ft (feet) |
| Высота | 366 mm (millimeters) 36.6 cm (centimeters) 14.4094 in (inches) 1.2008 ft (feet) |
| Глубина | 142 mm (millimeters) 14.2 cm (centimeters) 5.5906 in (inches) 0.4659 ft (feet) |
| Вес | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 815 mm (millimeters) 81.5 cm (centimeters) 32.0866 in (inches) 2.6739 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 411 mm (millimeters) 41.1 cm (centimeters) 16.1811 in (inches) 1.3484 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 279 mm (millimeters) 27.9 cm (centimeters) 10.9843 in (inches) 0.9154 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.2 kg (kilograms) 20.28 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 887 mm (millimeters) 88.7 cm (centimeters) 34.9213 in (inches) 2.9101 ft (feet) |
| Высота коробки | 469 mm (millimeters) 46.9 cm (centimeters) 18.4646 in (inches) 1.5387 ft (feet) |
| Глубина коробки | 329 mm (millimeters) 32.9 cm (centimeters) 12.9528 in (inches) 1.0794 ft (feet) |
| Вес коробки | 13.4 kg (kilograms) 29.54 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 25 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 25 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-C; upstream; 18W; DP Alt Mode) 2 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Aura Sync Color Accuracy Color Temperature Selection DisplayWidget Extreme Low Motion Blur (ELMB) Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) Fast IPS Flicker-free technology GameFast Input technology GamePlus (Crosshair/Timer/FPS Counter) GameVisual Gamma adjustment NVIDIA G-Sync Compatible Picture-by-Picture Picture-in-Picture Shadow Boost Trace Free Technology Ultra-low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU ErP ENERGY STAR FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Color pre-calibration report DisplayPort cable HDMI cable USB Type-B to A cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |