Дисплей: 32 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99.5 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | PA329Q |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 812.8 mm (millimeters) 81.28 cm (centimeters) 32 in (inches) 2.6667 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.52 mm (millimeters) 39.852 cm (centimeters) 15.6898 in (inches) 1.3075 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| LUT | 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.185 mm (millimeters) 0.0185 cm (centimeters) 0.0073 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 137 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99.5 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 13 ms (milliseconds) 0.0130 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 18 ms (milliseconds) 0.0180 s (seconds) |
| Входная задержка | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 135 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 1.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 70 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 138.3 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 735 mm (millimeters) 73.5 cm (centimeters) 28.937 in (inches) 2.4114 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 485 mm (millimeters) 48.5 cm (centimeters) 19.0945 in (inches) 1.5912 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 12.5 kg (kilograms) 27.56 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 847 mm (millimeters) 84.7 cm (centimeters) 33.3465 in (inches) 2.7789 ft (feet) |
| Высота коробки | 552 mm (millimeters) 55.2 cm (centimeters) 21.7323 in (inches) 1.811 ft (feet) |
| Глубина коробки | 350 mm (millimeters) 35 cm (centimeters) 13.7795 in (inches) 1.1483 ft (feet) |
| Вес коробки | 16.7 kg (kilograms) 36.82 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 60 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 60 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 4 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x SD Memory Card Slot |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture QuickFit SPLENDID Video Intelligence Technology VividPixel |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU ErP ENERGY STAR 6.0 FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |