Дисплей: 24 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 40 Hz - 144 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 561 x 329.1 x 50.45 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | MG248QR |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 609.7 mm (millimeters) 60.97 cm (centimeters) 24.0039 in (inches) 2.0003 ft (feet) |
| Ширина | 531.46 mm (millimeters) 53.146 cm (centimeters) 20.9236 in (inches) 1.7436 ft (feet) |
| Высота | 298.94 mm (millimeters) 29.894 cm (centimeters) 11.7693 in (inches) 0.9808 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M240Q007 V0 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.277 mm (millimeters) 0.0277 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 91 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.05 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 3 ms (milliseconds) 0.0030 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | Yes |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 50 Hz - 144 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 40 Hz - 144 Hz (hertz) |
| DisplayPort; DVI-D - 1920 x 1080 @ 144 Hz HDMI - 1920 x 1080 @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 10 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 561 mm (millimeters) 56.1 cm (centimeters) 22.0866 in (inches) 1.8406 ft (feet) |
| Высота | 329.1 mm (millimeters) 32.91 cm (centimeters) 12.9567 in (inches) 1.0797 ft (feet) |
| Глубина | 50.45 mm (millimeters) 5.045 cm (centimeters) 1.9862 in (inches) 0.1655 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 561 mm (millimeters) 56.1 cm (centimeters) 22.0866 in (inches) 1.8406 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 359 mm (millimeters) 35.9 cm (centimeters) 14.1339 in (inches) 1.1778 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 211 mm (millimeters) 21.1 cm (centimeters) 8.3071 in (inches) 0.6923 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.2 kg (kilograms) 11.46 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 664 mm (millimeters) 66.4 cm (centimeters) 26.1417 in (inches) 2.1785 ft (feet) |
| Высота коробки | 415 mm (millimeters) 41.5 cm (centimeters) 16.3386 in (inches) 1.3615 ft (feet) |
| Глубина коробки | 221 mm (millimeters) 22.1 cm (centimeters) 8.7008 in (inches) 0.7251 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 33 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 2 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way OSD joystick Adaptive-Sync Technology Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer) GameVisual Ultra-low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE cTick CU ENERGY STAR 6.0 ErP eStandby FCC Class B J-MOSS KCC PCB PSE RCM RoHS TCO Certified Displays 6.0 TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable - optional DVI-D cable - optional HDMI - optional |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |