Дисплей: 24.5 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 240 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 68.1 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 564.1 x 330.6 x 72.5 mm
Вес: 3.14 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | RoG Swift PG258Q |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Ширина | 543.744 mm (millimeters) 54.3744 cm (centimeters) 21.4072 in (inches) 1.7839 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | Q250HTA00 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.28 mm (millimeters) 0.028 cm (centimeters) 0.011 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.23 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 68.1 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | Yes |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 255 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 240 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 67 kHz - 255 kHz; 30 Hz - 240 Hz HDMI - 30 kHz - 90 kHz; 24 Hz - 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 30 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 564.1 mm (millimeters) 56.41 cm (centimeters) 22.2087 in (inches) 1.8507 ft (feet) |
| Высота | 330.6 mm (millimeters) 33.06 cm (centimeters) 13.0157 in (inches) 1.0846 ft (feet) |
| Глубина | 72.5 mm (millimeters) 7.25 cm (centimeters) 2.8543 in (inches) 0.2379 ft (feet) |
| Вес | 3.14 kg (kilograms) 6.92 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 564.1 mm (millimeters) 56.41 cm (centimeters) 22.2087 in (inches) 1.8507 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 383.7 mm (millimeters) 38.37 cm (centimeters) 15.1063 in (inches) 1.2589 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 253.7 mm (millimeters) 25.37 cm (centimeters) 9.9882 in (inches) 0.8323 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 50 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 50 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way OSD joystick Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer) GameVisual Low Blue light Nvidia G-SYNC Technology Nvidia 3D LightBoost Nvidia 3D Vision Nvidia ULMB (Ultra Low Motion Blur) Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU eStandby ENERGY STAR FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |