Дисплей: 21.5 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 513 x 309 x 52.1 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | VP228HE |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 475.2 mm (millimeters) 47.52 cm (centimeters) 18.7087 in (inches) 1.5591 ft (feet) |
| Высота | 267.3 mm (millimeters) 26.73 cm (centimeters) 10.5236 in (inches) 0.877 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux TP Vision |
| Модель панели | M215HGE-L23 (Innolux) TPM215HW01-HGEL03 (TP Vision) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0097 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 80.13 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 21.1 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 513 mm (millimeters) 51.3 cm (centimeters) 20.1969 in (inches) 1.6831 ft (feet) |
| Высота | 309 mm (millimeters) 30.9 cm (centimeters) 12.1654 in (inches) 1.0138 ft (feet) |
| Глубина | 52.1 mm (millimeters) 5.21 cm (centimeters) 2.0512 in (inches) 0.1709 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 513 mm (millimeters) 51.3 cm (centimeters) 20.1969 in (inches) 1.6831 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 373 mm (millimeters) 37.3 cm (centimeters) 14.685 in (inches) 1.2238 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 199.4 mm (millimeters) 19.94 cm (centimeters) 7.8504 in (inches) 0.6542 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.5 kg (kilograms) 7.72 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 565 mm (millimeters) 56.5 cm (centimeters) 22.2441 in (inches) 1.8537 ft (feet) |
| Высота коробки | 440 mm (millimeters) 44 cm (centimeters) 17.3228 in (inches) 1.4436 ft (feet) |
| Глубина коробки | 123 mm (millimeters) 12.3 cm (centimeters) 4.8425 in (inches) 0.4035 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.3 kg (kilograms) 11.68 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1.5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer) Low Blue Light SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU eStandby ENERGY STAR FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable HDMI cable |