Дисплей: 19.5 in, IPS, W-LED, 1440 x 900 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 55 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | VA209N |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 19.5 in (inches) |
| Диагональ | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Ширина | 418.608 mm (millimeters) 41.8608 cm (centimeters) 16.4806 in (inches) 1.3734 ft (feet) |
| Высота | 262.35 mm (millimeters) 26.235 cm (centimeters) 10.3287 in (inches) 0.8607 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1440 x 900 pixels |
| Шаг пикселя | 0.291 mm (millimeters) 0.0291 cm (centimeters) 0.0114 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 87 ppi (pixels per inch) 34 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 24 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 55 Hz - 76 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 55 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 454.6 mm (millimeters) 45.46 cm (centimeters) 17.8976 in (inches) 1.4915 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 376.26 mm (millimeters) 37.626 cm (centimeters) 14.8134 in (inches) 1.2344 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 189.55 mm (millimeters) 18.955 cm (centimeters) 7.4626 in (inches) 0.6219 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.6 kg (kilograms) 5.73 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer) Low Blue Light SPLENDID Video Intelligence Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CE cTick ErP eStandby RoHS TÜV Low Blue Light TÜV Flicker-free UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DVI-D cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |