Дисплей: 28 in, MVA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
sRGB: 92 %,
Adobe RGB: 67 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 660.2 x 380.7 x 63.7 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | VN289QL |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 28 in (inches) |
| Диагональ | 711.2 mm (millimeters) 71.12 cm (centimeters) 28 in (inches) 2.3333 ft (feet) |
| Ширина | 620.928 mm (millimeters) 62.0928 cm (centimeters) 24.446 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 341.28 mm (millimeters) 34.128 cm (centimeters) 13.4362 in (inches) 1.1197 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M280HKJ-L30 |
| Тип панели | MVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.323 mm (millimeters) 0.0323 cm (centimeters) 0.0127 in (inches) 0.0011 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 78 ppi (pixels per inch) 30 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 84.31 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 92 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 67 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 20 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 660.2 mm (millimeters) 66.02 cm (centimeters) 25.9921 in (inches) 2.166 ft (feet) |
| Высота | 380.7 mm (millimeters) 38.07 cm (centimeters) 14.9882 in (inches) 1.249 ft (feet) |
| Глубина | 63.7 mm (millimeters) 6.37 cm (centimeters) 2.5079 in (inches) 0.209 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 660.2 mm (millimeters) 66.02 cm (centimeters) 25.9921 in (inches) 2.166 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 425.48 mm (millimeters) 42.548 cm (centimeters) 16.7512 in (inches) 1.3959 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 247.08 mm (millimeters) 24.708 cm (centimeters) 9.7276 in (inches) 0.8106 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.4 kg (kilograms) 11.9 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 160 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 160 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 (MHL) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology Low Blue Light Picture-in-Picture SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL Level 2 cTick ErP ENERGY STAR FCC Class B PSE RoHS TCO Certified Displays 6.0 UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 8; Windows 7) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable DVI-D cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |