Дисплей: 23 in, AH-IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | VX239N |
| Альтернативное название модели | VX239N-W |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23 in (inches) |
| Диагональ | 584 mm (millimeters) 58.4 cm (centimeters) 22.9921 in (inches) 1.916 ft (feet) |
| Ширина | 509.184 mm (millimeters) 50.9184 cm (centimeters) 20.0466 in (inches) 1.6706 ft (feet) |
| Высота | 286.416 mm (millimeters) 28.6416 cm (centimeters) 11.2762 in (inches) 0.9397 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM230WF3-???? |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.265 mm (millimeters) 0.0265 cm (centimeters) 0.0104 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 95 ppi (pixels per inch) 37 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (аналоговая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (аналоговая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 14.12 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 532.9 mm (millimeters) 53.29 cm (centimeters) 20.9803 in (inches) 1.7484 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 389.8 mm (millimeters) 38.98 cm (centimeters) 15.3465 in (inches) 1.2789 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210.1 mm (millimeters) 21.01 cm (centimeters) 8.2717 in (inches) 0.6893 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.8 kg (kilograms) 8.38 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x DVI-D Dual Link 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | SPLENDID Video Intelligence Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE C-Tick CU ENERGY STAR ErP FCC Class B RoHS TÜV Flicker Free TÜV Low Blue Light UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 50 °C (degrees Celsius) 32 °F - 122 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | 20 °C - 60 °C (degrees Celsius) 68 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DVI-D cable - optional |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |